Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам, наверное, голодать никогда не приходилось? Сидите такие все сытые и зажравшиеся)))

Дитя СоСпичками Высший разум (138502), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или неделю на одной гречке и воде сидеть... Когда она уже назад из всех щелей лезет
Лучший ответ
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Приходилось, только не на диете была)
Замуж неудачно вышла и работать не могла выйти, сынок совсем малой был..
Источник: Юляша)
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 4 года назад
Леночка, мы студентами были вечно без денег, хотелось одеваться красиво, косметика, сходить куда-то, съездить... А у подруги на работе в подсобке стоял мешок гречки, не жареной, и ее босс разрешил нам брать сколько надо! После недели такой "диеты" я гречку возненавидела и до сих пор запах каши не переношу )))) если б кроме нее что-то сеть, может и ничего, но была только ОНА... Фуууу
Выходной Просветленный (40864) Еще бы) В общем смотрю каждому по своему досталось))
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Голодный, некому покормить
Sergei PetrovИскусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Бананы любишь? если да, то попробуй банановую диету, очень эффективно, результат хороший
Неизвестный персонаж Оракул (62041) 4 года назад
Скока дали.. скока сидим... за что??))
Тигр Злой Гуру (3439) 4 года назад
Ага... потому как мы со спичками детям играть не даём.... и домик у нас целый ...и пожрать... однако
Йог Оракул (98036) 4 года назад
ох... диета... и то нельзя и это!!!
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Ну что поделаешь из всего что можно мне хомячить только гречку.
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Было дело... Не хочу вспомнать.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Кто знает как страшен зной
Какой бывает злая стужа,
Тот никогда не оставит
ПРОХОЖИХ БЕЗ ПРИЮТА
Desola Искусственный Интеллект (988330) 4 года назад
так это у тебя диета)
а у меня были такие голодные времена, когда денег и на гречку не было...
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 4 года назад
Нет, диеты у меня нет. И не было никогда. А студенткой жила на гречке, больше не было ничего!
Desola Искусственный Интеллект (988330) В студенчестве я дома жила, под бабушкиным крылышком) А вот во время развода было действительно туго...
Татьяна Иванова Мудрец (10864) 4 года назад
Диета... это не вкусно... думаю)
А вот пироженка ням-ням)))
volcodavИскусственный Интеллект (163816) 4 года назад
кучеряво живете Мадам)))
Татьяна Иванова Мудрец (10864) Слаадко))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Не садись на пенёк, не ешь пирожок ))0 Привет Танюшка !
Татьяна Иванова Мудрец (10864) Привет Анатолий!!:))) А ватрушку можно?!))))
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Но в этом вы правы- лучше быть голодным - чем есть - что попало -- и это в любом контексте
Гаврила Оракул (88104) 4 года назад
Так гречка калорийная. Надо сидеть на кабачках или капусте
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15183) 4 года назад
гречка это длинные углероды от них не похудеешь ..чтоб похудедь надо короткие углероды (типа риса) кушать ..они быстро усваиваются но еще быстрее сгорают
Rivo Гуру (3665) 4 года назад
А я лопаю все, что хочу. Особенно тортики люблю.)) И ни когда не растолстею - конституция такая. )
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 4 года назад
нехило на гречке то... особенно если ещё и вода с Альпийских гор)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491314) 4 года назад
Да ладно...
С перепою 4 суток только на воде - это обычное явление )))
Только на 5-е сутки в рот может залезть кусочек шоколада для "пососать" )))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Так тебе щели законопатить что ль ))))))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 4 года назад
)))))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Хорошего настроения !