Здравствуйте, уважаемые магии тарологи)

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, ждёт меня в течении месяца в любви)
Благодарю!)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Восьмерка Воды
---------------------------
Значение карты:
Карта говорит о том, что за человеком пристально наблюдают. Он стал для кого-то весьма интересен, и все его дела и поступки подлежат пристальному изучению. Впрочем, этот интерес не представляет для самого человека угрозы. Это не исключено лишь в том случае, если ему есть что скрывать от других.
Развитие ситуации:
Положительной тенденцией можно назвать то, что если человек занят чем-то дельным и достойным, то интерес может перерасти в общение или взаимовыгодное сотрудничество, что чаще всего и происходит, если надежды наблюдателя оправдываются.
Состояние:
Ожидание активности от партнера. Вполне возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен.
Чувства и отношения:
Проявление интереса, непонятного внимания. Если отношения уже состоялись, то карта говорит о ревности. Может быть недоумение по поводу происходящих событий.
Предупреждение, совет:
Будьте осторожны: вероятно, вы слишком глубоко подошли к чему-то опасному. Будьте внимательны к окружающим знакам и используйте свой шанс.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Гениально! Спасибо)
Остальные ответы
Anima Просветленный (35929) 4 года назад
Напишите что вы хотите от любви? Конкретно чего.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Всего самого наилучшего что она может дать. Свободных отношений.
Ростик васильев Мудрец (14889) 4 года назад
Простите но ничего. Вы еще не встретили свое. Это произойдет только к концу года.
*Rimma*Профи (758) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214706109 пожалуйста посмотрите мой вопрос...
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Теплое лето в плане отношений.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
от любви любви не ищут...
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Моя любовь опять не задалась))
Дедушка Макар Мудрец (10273) я так и почувствовал. потому и написал тебе, что любовь в ответ на любовь не ищут. к сожалению, часто так бывает, что любишь его, а он тебя - нет. а ты его все-равно любишь! а он тебя - все-равно нет... и такая любовь одновременно и сладкая, и горькая. горькая в сладости. и сладкая в своей горести. верно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 4 года назад
Улучшение финансового положения и общение с мужчиной!