Какой телевизор купить - LG или Сони?

Pedro Source Просветленный (22331), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
чтоб не сломался - Лджи уже полетел.... отработал 5 лет. Сони надёжнее бьудет:?
Дополнен 4 года назад
чтоб не сломался - Самсунг и ЭЛджи - это одно и то же... уже полетел.... отработал 5 лет. Сони надёжнее будет:? Или Панасоник?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59522) 4 года назад
Соню конечно или панас, лыжами все сервисы завалены.
Остальные ответы
ILLside Профи (616) 4 года назад
SONY Он крутой сам у меня был
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
чем он круче: *?
Norman Jayden Ученик (160) 4 года назад
Однозначно SONY, но придётся раскошелиться
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
чтоб не сломался - Лжи уже полетел.... отработал 5 лет. Сони надёжнее будет:?
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 4 года назад
Если ты илитка - Сони. Если хочешь дёшево и сердито - Лыжа.
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
чтоб не сломался - Лжи уже полетел.... отработал 5 лет. Сони надёжнее бьудет:?
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) От поломки никто не застрахован. У меня Лыжа уже 10-й год пашет, только пыль раз в месяц протираю. Один хрен всё собирается или в Китае, или тут.
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Самсунг
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
чтоб не сломался - Самсунг и ЭЛджи - это одно и то же. уже полетел.... отработал 5 лет. Сони надёжнее будет:? Или Панасоник?
Нико Беллик Просветленный (30495) Самсунг сейчас самые топ в подобном плане
Михаил Решетняк Просветленный (32690) 4 года назад
Мне проще, У МЕНЯ ЕГО НЕТ! За чем платить лишнее, когда можно посмотреть через инет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 4 года назад
LG лучше. сони у моей тети через 8 лет сломался
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
а LG - у меня, через 5. это ещё повезло. Так что - Сони долговечнее
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) лучше самсунг купить
Алексей Шуплецов Оракул (88231) 4 года назад
Sony-то чем могут отличаться от остальных? Ничем. Sony уже давно не эталон. Пять лет-это ещё хорошо, по нашим временам. А ты хочешь чтобы десятилетиями работал? Не будет больше такого.
Pedro SourceПросветленный (22331) 4 года назад
Почему?
Алексей Шуплецов Оракул (88231) Потому что всё сейчас одинаковое. А Сони даже матрицы свои не производит. Вот и подумай, у кого она их закупает.