Вопрос астрологам: что обозначает луна в водолее в 4 доме у женщины?
Это луна и водолее и в раке или 4 дом обозначает обстановку дома?
ДополненМожно поподробнее описание какие это люди?
Свободолюбивая..
Управители аспекты .. натальную карту нужно.. те кто действительно разбирается смотрит всю карту
Ребята это агрызками называют .
ну да в 4-м доме это как в Раке это да но событийно а так водолей и вообще изучайте астрологию не я же буду бл я за вас её изучать да халявщица френова . .
Луна интерпретируется
- по фазам,
- по знаку Зодиака,
- по кресту энергий,
- по тригону стихии,
- по Дому,
- по гармонии и дисгармонии,
- по аспектации.
Распиши положение Луны, а мы подумаем над шарадой.
Долгие и проблемные отношения, также проблемы интимного плана.
Обладательница Луны в 4 доме в Водолее гороскопа очень женственна, заботлива, оберегает близких от невзгод и уважает семейные ценности. С детства она мечтает о большой и дружной семье и, как правило, ее желания сбываются. Такая женщина является хорошей супругой и матерью, не жалеющей времени на своих близких. Во взаимодействии с ними она проявляет свои самые лучшие душевные качества: доброту, готовность помочь, сострадание и милосердие.