Еду в Лаппееранту в однодневку.Что хорошего можно купить?

дама Жаннет Профи (776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Время очень удачное для поездки за покупками: распродажи рождественские продолжаются+бытовая химия+продукты (икра, рыба) + дьютик на обратном пути (если через Брусничное).
Остальные ответы
Арлекино Гуру (4771) 15 лет назад
в лидл прем и все подряд скупаем
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
не знаю про купить, а посетить надо кафе "У майорши"!
такое прекрасное место! короче, идете в крепость Лапы, прямо по мощеной главной улице, и почти сразу (или вроде за церковью православной) справа будет желтый дом. вот там кафе "Majurska".Интерьер и меню порадуют, обещаю))