Как убрать лазерную гравировку с дерева?

Анатолий Толич Ученик (75), закрыт 5 лет назад
На деревянной доске написал дату, но ошибся... Как её подкорректировать или убрать вообще... Я не знаю. Подскажите, что сделать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Неканов Знаток (458) 5 лет назад
Как вариант металлическую вставку с новой гравировкой ну или убрать слой с гравировкой и заново...
Alexander GrishchenkoПросветленный (23397) 5 лет назад
Дата невелика по размеру. Достаточно просверлить отверстие и вставить деревянную пробку.
Сергей Селезнев Ученик (155) 3 года назад
Проще всего купить новую доску и не морочить себе голову. Причем, чтобы не повторилась подобная оказия, лучше сразу обратиться в компанию «Лазерби»: 8 (812) 660-50-58 - там вам сделают какую угодно гравировку на любой поверхности и даже без подобных ошибок.