Пикантно о любви
+3Вскочил прыщ на левом крыле носа Примета гласит, что...
прыщ на носу слева — к нерешительному поклоннику. И чем дольше поклонник будет решаться, тем дольше будет гноиться прыщик.
И сколько же теперь мне страдать от этого воспаления на лице?)
Теперь вопрос- как найти этого чела, из- за которого я мучаюсь этим прыщом щас?)
Ага... Еще чем больнее прыщ, тем красноречивее чуйства у поклонника)
Болит сильно, зараза... ))
Это хочунчик у нас называется)) Сам объявится))
Давапй давану !!!Шоб аж чвиркнуло
Фигассе, у тебя нос с крыльями)) стесняюсь спросить : а где ещё крылышки есть?))
Эта примета к ежемесячным делам, а не поклоннику))) И найти можно того, из-за которого такие прыщи вскакивать не будут)
и где он? Я с прыщем!