Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли отдыхать в Турции с 10 сентября. Какая погода в сентябре?

Жанузакова Амангуль Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150340) 4 года назад
В сентябре отличная погода. В Турции до конца октября купаются и даже первую половину ноября..
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Хорошая погода. На западном побережье (Мармарис, Бодрум) прохладнее, на юге - Кадрие, Анталья, Белек, Сиде жарко. Восточнее - Аланья - вообще пекло.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Замечательная погода. В середине сентября вода в Кемере была +28. а изнуряющей жары не было
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Хорошее время для отдыха. Толпа меньше, изнуряющей жары уже нет, вода теплая.
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
пару раз был в это время в Анталье. море +26, воздух +30. могут быть кратковременные дожди
КЗ Просветленный (20655) 4 года назад
Отличная погода, мы в прошлом году ездили с 4 сентября.