Можно ли собрать пк без hdd но на ssd

Дополнен

А если m.2 ssd

Можно, я разрешаю

Можно. Собирай.

Конечно, можно, только HDD использовать нужно под хранение и различные задачи, потому как SSD - дело крайне не надёжное, а то, что надёжно стоит оочень дорого.

Нежелательно. Файл подкачки быстро выведет из строя накопитель. Да и для обычного пользователя смысла в SSD нет. Лучше взять надёжный и быстрый диск WD gold.

SSD - это тот же HDD, только конструктивно построенный без механической части. Собирай.