что подарить маме на др?

не скажу Ученик (145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
TurboGang Профи (547) 4 года назад
деньги иль косметику
Остальные ответы
Michael Michael Мастер (1370) 4 года назад
пятерку по математике
volkspb Оракул (59549) 4 года назад
Праздничный поход в спа салон.
RitzyShop Елена, менеджер 4 года назад
Подарите маме Праздник. Чтобы она почувствовала себя любимой и самой лучшей!
Арина Самойлова Знаток (348) 4 года назад
бюджет какой у вас ?? Можно мультиварку хорошую, ту же редмонд 92 с удаленкой, помощница для мамули будет классная. Или украшения. Кошелек кожаный.
Ксения Филлипова Знаток (339) 4 года назад
Каждый год задаюсь этим вопросом)) Ну тут зависит от вашего бюджета, если денег немного, то можно купить ватман и нарисовать маме плакат, в интернете полно интересных идей. Я маме в этом году дарила сертификат в ее любимый магазин косметики и заказала красивый букет нежных пионов в магазине Valensice https://valensice.ru/buketyi/ пионы распустились и стали такими большими, а как они вкусно пахли!