Что ждёт в среду и четверг? Какие события и эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Эмоции будут разные, все не опишешь и не предусмотришь в зависимости от обстоятельств.

Среда, 22 мая
В среду кто-то из окружающих попытается эксплуатировать сострадательность Водолея! Сострадательность же, как назло, у Водолея в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах его чувствительной души. Если вы не хотите, поддавшись благородному порыву, почувствовать на своей шее чей-то суровый хомут, старайтесь чуть более критично относиться к слезным просьбам о помощи.

Четверг, 23 мая
В четверг взгляды Водолея будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Водолею будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться ему попытки заразить этим энтузиазмом его самого. Во всяком случае, ни в какие общественные мероприятия Водолей по своей воле влезать в четверг будет не настроен, предпочитая тратить энергию исключительно на решение своих собственных задач.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456695) 4 года назад
Придется лавировать между хитростью и лицемерием, что бы сохранить спокойствие.
может быть Профи (611) 4 года назад
Все будет ровно, хорошо