Принтер Kyocera Ecosys M2040dn-Ошибка

ОВанес Габриелян Ученик (152), закрыт 4 года назад
Добрый день, вот уже больше года пользуюсь принтером Kyocera Ecosys M2040dn и недавно столкнулся с проблемой. Стал очень медленно печатать файлы независимо Word это, Excel, PDF и т. д. До этого было уже такое, но потом сам по себе стал нормально работать. Так же зачастились случае когда отправляешь на печать сразу несколько разных файлов, после печати 1-го файла, выдает ошибку печати и спустя несколько минут начинает все же печатать, а порой вовсе не печатает и приходится выключать и заново включать чтобы он продолжил печать. Сейчас это изрядно надоело, подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким и как это лечить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Хорошая техника. Попробуй дрова переустанови. Старые снеси только перед этим обязательно.