Посмотрите пожалуйста... что ждет..

Рормиа Попилррл Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 4 года назад
Перемены в настроении и отношениях.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Мелкая грызня и недопонимание.
Рамина Мусаева Профи (806) 4 года назад
иерофант+колесо фортуны+10 жезлов. вы женаты?
Татьяна Лукьянова Ученик (126) 4 года назад
Разговор с мужчиной о деньгах, Светловолосый мужчина поможет в карьере или деньгах.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.

Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
вы разные.
В АУченик (112) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214719293 посмотрите пожалуйста. извините за беспокойство