Прогул в школе

Станислав Грошев Ученик (194), закрыт 2 года назад
Является ли уважительной причиной, если ты сидишь с сестрой или братом?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Для меня в свое время было уважительной причиной не пойти в школу одна мысль "не хочу чет вставать, хочу еще поспать"

В твоем случае это уважительная причина "по семейным обстоятельствам" )
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Тоже в своё время мог сказать проспал и отставали.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) ну не, у меня так не прокатывало. Я 3-4 дня прогуливал, затем шел в детскую свою поликлинику, и брал у врача справку мол кашель был, температура. Врачиха была бабушка божий одуванчик) справочку давала без проблем. С этой справкой к классному руководителю и мой прогул считался официальным) Было же время.. Жаль так с работой нельзя (
Остальные ответы
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Да. У нас пацан так полгода прогулял и говорил что в деревне с братьями, ничего не было.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
в зависимости от возраста брата или сестры и прочих обстоятельств
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Это является основанием для проверки семьи органами опеки. Если "сидение" с младшими братьями и сёстрами влияет на учёбу старшего ребёнка, в семье явно пренебрегют родительскими обязанностями.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Нет. Это уже вопрос опеки к вашим родителям .