Он Олег -11.05.1977г и Катерина 12.09.1981г. р. куда он пропал и будем ли мы вместе?

Катерина Федорова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Он пропал как месяц мы в браке.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Неискренность... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:
Ребенок... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Сообщение... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:
Удача.... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:
Встреча ...Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Остальные ответы
Мыслитель (5875) 4 года назад
Он скрывается от властей. Так как задолжал по алиментам от первого брака.
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Посмотрите фильм "Настройщик" с Ренатой Литвиновой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
У него проблемы финансового плана, скорее всего долги и он прячется от них!
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 4 года назад
А он считает себя свободным и не привязывается к одному месту и человеку.
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Решил, что ваш брак был ошибкой. Вот тенерь думает как всё открутить назад.
Олег Л. Высший разум (456913) 4 года назад
Идет какая-то женщина разведенная с ним, но за эти отношения побороться стоит.
лала Мудрец (10904) 4 года назад
Что значит пропал? вы что то очень спокойны на этот счет а полиция а пожарные не ищут?
Полет Гуру (3063) 4 года назад
Он в затруднении, есть другая и ему с ней спокойно, чем с вами.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
видимо чего то его испугало в браке. Может вы сильно на него давили в каких то делах.