Какие заставки на компе у президентов? Можете проиллюстрировать, что, например, у Ющенко, Медведева, Обамы, Буша и др.

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Если мы опубликуем их заставку, то нас примут за считателей "летающих труб".
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
У них вообще нет компьютеров-они в реале общаются
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Есть, даже видеоблоги есть в инете))))
Там подстава-у Звезд тоже есть Блоги-только нет самих звезд!
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
У Медведева Питер причём фотка взятая с яндекс фото, фотограф стал знаменитым когда народ увидел на рабочем столе его фото
Люда Гуру (4216) 15 лет назад
а ты думаешь, они пользуются компами?
DrummerIke Мастер (1478) 15 лет назад
Медведев-труба с газом, ющенко-труба без газа, обам-злые медведи из россии перекрывающие газ, Буш-кусты
Артем Мутилика Знаток (332) 15 лет назад
у Буша -американский флаг
у Уго Чавеса-пьяный Буш с американским флагом в жопе
у Ющенко-голый Буш с красными труселями в зубах
Оптимист Мастер (1704) 15 лет назад
Без шуток, лично подсмотрел, у Медведева герб Росси на голубом фоне
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
На дурацкие вопросы ответов не даём.
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Да ты извращенец и не на один вопрос не можешь нормально ответить))))
alexandr zukov Мудрец (17130) 15 лет назад
У ни на заставках гербы их стран. Это без юмора.