По квадрату Пифагора у девушки темперамент «1», а у мужчины «5», они не совместимы ?
Нет, вполне совместимы, если любят друг друга и хотят быть вместе, оба, а не одна девушка бегает за парнем, а он её игнорирует...
В нумерологии эти показатели указывают на склонности натива к межличностным отношениям и интимным отношениям.
Натив с "1" имеет склонность спариваться без разбора.
Натив с "5" имеет склонность спариваться только с избранными. Очень жёсткий отбор.
Если сам квадрат еще говорит кое-что о личности и это соответствует реальности, то по поводу совместимости совсем другая история. Не соответствует реальности.
Изучайте лучше совместимость через астрологию.
Если 5 единиц, это труба. Если одна - тоже;)