Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 4 года назад
Стоит написать заметку про новейшую технологию, в которой мы обогнали американцев, тут же находится человек, который с пеной у рта начнёт доказывать, что это всё ерунда, что мы по уши в Gовне, а все наши достижения - лишь путинская похвальба.

Если я пишу про нищету американских трейлер-парков, уже у всех готовы ответы "съездите за Урал!

и посмотрите, как в нашей глубинке живут!"

Объясните мне, пожалуйста, а что это за мазохизм такой? Это что, круто? Об$ирать свою Родину?

У нас в городе сотни тысяч гастарбайтеров, которые "свалили" из своего Таджикистана/Узбекистана/Азербайджана/Грузии/Осетии/Армении зарабатывать деньги, и при этом никто из них даже вскользь не скажет, что их страна - "болото" из которого "надо валить".

И только россияне (не все, конечно) ноют: "пора валить из сраной рашки", "всё пропало!".

Да почему так то?

Почему Цискаридзе, Данелия, Джигарханян, Церетели никогда в жизни ни слова плохого не сказали о своей исторической Родине, зарабатывая деньги в России?

Люди, что с вами не так? (с)
Дополнен 4 года назад
Ответы содержащие оскорбления и не по существу удаляются моментально!!!!
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Эта зараза пришла из 90х вместе с либерастами. Они её распространяют, как крысы чуму.
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Грязь это удобрение гумус для лучшего роста и развития нации
Ёж *** Мастер (1900) 4 года назад
Так етож либерастня поганая
Василий ИвановМыслитель (8106) 4 года назад
Выдал срач ЕдРосняк.
В последнем слово убери Е и замени букв и О замени на Ы. )))))
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
Автор - полиглот иностранных языков и смог в оригинале убедиться, на сайтах других стран: ЧТО и КАК пишут там?
ЗайчикПросветленный (21816) 4 года назад
тут не нужно быть полиглотом.
например, на тот же ютуб зайдите и почитайте короткие комментарии американцев. они реально умеют позитивно мыслить и любят свою страну. в отличии от многих поросят-россиян.

я не знаю, как объяснить... не любить свою страну это вообще что-то не здоровое, из области шизофрении. тебе может что-то не нравится в стране, ты можешь быть с чем-то не согласен, но считать Россию помойкой может только шизофренник. тем более при этом продолжать жить в ней. это вообще дичь. ладно бы там гавкать из какой-то другой страны...
Василий Иванов Мыслитель (8106) Страна и власть - далеко НЕ одно и тоже. Страну, и 1812 и 1941, пошли защищать простые люди. Прадед был кулак, но не пошел за белых. Дед и отец не были коммунистами. Меня - даже в пионеры не приняли. Мы просто жили в стране, где была социальная справедливость. И если случится заварушка, то я, три моих сына и дочка будем на стороне тех, кто за социальную справедливость. Вот только, увы, сейчас нет ни одного оппозиционного движения, которое бы реально могло бы возглавить эту борьбу. Даже в этом вопросе "работает" присущее "АВОСЬ" С мыслью "АВОСЬ и я попаду в кагорту нуворишей" и "АВОСЬ и без меня обойдутся, добиваясь социально справедливого общества" - подавляющее большинство инертно и терпит весь беспредел.
Сыр Пармезан Гуру (4188) 4 года назад
так нигде в мире государство так не обворовывает своё население как в России)))
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Одна из главных проблем России - слишком лояльное отношение государства к собственному народу, кто бы там чего не говорил. В особенности - многовековая неисполнительность и несоблюдение самим народом многих законов, всяческий обход их, потому и на местах у нас многие законы до сих пор не работают, а существуют лишь формально. Но лояльности российского государства к собственному народу нет предела... Как с детьми возится, в жопу целует всегда и везде. Поплакались люди - свергли царя, поставили большевиков, еще раз поплакались - нет СССР и. т. д. Лишь бы не было крови. Них*я себе... Вот бы в США кто-то попробовал свергнуть действующую власть, я уже не говорю про сам политический строй. Их бы просто изолировали как свиней в каком-то определенном квадрате и просто похоронили там. А у нас - ути-пуси, хотите то -нате, хотите это - берите. Хотите земли - нате, стройтесь, хотите свободы слова и западных помоев с телевизора - нате. Хотите пенсий - нате, хотите бесплатное образование и медицину - берите, все льготы - берите. И всё бл*дь чем-то недовольны, все бл*дь шумят на площадях...
Короче, россияне просто зажрались. Власти открыли границу, везде свобода, и народ понимает, что в случае чего каждый сможет вернуться обратно в Россию и их примут, как блудных детей. А принимать не надо! Я полностью согласен с тем, что "недовольных" нужно высылать куда-нибудь с пожизненным лишением гражданства РФ. Пусть эти сучки, и те, которые еще не уехал, зауважают Россию и жизнь в ней. Хватит содержать этих х*есосов! Почему я, живя в России и молча любя ее, должен слушать и лицезреть всю эту навальную х*ету?? А не пойти ли им всем на х*й из России?

Никогда не думал, что об этом когда-нибудь напишу, но может американизация России в чем-то полезна.. по крайней мере если вскоре у нас медицина и образование полностью станут платными и когда власть перестанет миндальничать с народом, а начнет его через х*й перебрасывать, то эти бл*ди наконец угомонятся.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
• Дoчь Стaлина — дecятилетия жила и умeрла в CША.
• Cын Хрущёва — грaжданин США.
• Гдe дочeри Путина? — в Голлaндии и Южнoй Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Миниcтр трaнспорта Моcковской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дeти депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дeти Астахова. Один — во Фрaнции, другой — в Англии.
• Дeти и внyки "глaвного патриота Росcии" главы РЖД Владимира
Якyнина живyт за прeделами стрaны — в Aнглии и Швeйцарии.
• Дoчка миниcтра иноcтранных дeл Сeргея Лaврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Cын вице-спикера Госдумы А. Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Cтaрший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Млaдший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Стaрший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании [год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.].
Его млaдшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Рeмезкова представляла сборную Австрии [!!!] на детских соревнованиях в Любляне.
• Дoчь дeпутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Пиcать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дoчь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У глaвного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где рaзрешены однополые браки.
• Дoчь дeпутата Воронцова — Анна, проживaет в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У eдиноpосса Eлены Рaховой, прoслaвившейся тeм, что она лeнинградцев, проживших мeнее 120 днeй в блокaде, нaзвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дoчь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члeна Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И дaже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшeго министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постoянной основе в США.
• Сын В. Никонова [внyка Молотова], президента фонда "Политика" — грaжданин США.
• Сыновей Дмитрия Пескова зовут Мик и Денни. Они граждане Великобритании.
Валерий Постников Гуру (3009) 4 года назад
а ты напиши про новую технологию, про то, как гос-во оценило эту технологию, как научные институты разработали научные все детали, как проектные институты разработали оборудование, ты опиши, как заработало новое производство, и что гос-во, и граждане получили в итоге.. А-вот тут-то и нестыковка..! НЕТ таких примеров.!
Дикий Нытик Мудрец (15356) 4 года назад
Над Путиным смеются во всём мире уже а россиян считают за народ чуть лучше северокорейцев
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 4 года назад
Мигранты разлюбили Россию. Они больше не видят возможности для заработка в нашей стране и начали переориентироваться на страны Евросоюза, отмечают эксперты. При этом миграционный поток перестал покрывать естественную убыль населения России. https://www.gazeta.ru/business/2019/04/15/12302665.shtml
Источник: НЕ ВИЖУ ПОВОДА ДЛЯ ОПТИМИЗМА
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 4 года назад
А чё это ты половину ответов скрыла? Не нравиться читать правду?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209706) 4 года назад
Нив одной стране мира не дают волю подонкам, поливающих грязью свою страну, выступать с экранов телевидения, радиостанций и печатных изданий, а наоборот, таких никто и никогда не берёт на нормальную работу и никто и никогда не общается с такими ...Только в России чем больше подонок вылил грязи, тем больше о нём говорят, тем больше его цитируют, тем более известным и знаменитым он становится среди тупой обывательской толпы .