США сломали хребет СССР и заставили просить курячьи ножки и умолять о помощи, а что ждет наше поколение?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Голандские бедрышки были вкуснее, чем ножки Буша почему?
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162078) 4 года назад
ваше поколение ни чего не ждёт...
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Покупать окорочка, их бесплатно не везли. Выращивайте кур, что бы ваше поколение не просило.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) 4 года назад
...надо бы тоже кому - нибудь хребет ломануть, но никто пока не суётся, только слюной брызжут..
Гриша Искусственный Интеллект (243612) 4 года назад
псс. СССР развалил Меченный с грузином, бросай петь о великих победах пожирателей гамбургеров--смешно.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Наше поколение отказалось от поклонов и от ножек послало твое сша на х. у. й.. а вот твоё поколение не знаю что будет делать.. сопли вытри встань как человек, не как обезьяна и отвечай!
ГришаИскусственный Интеллект (243612) 4 года назад
он то в США живет и ездит на крутой машине, то в России.. короче--брехло либеальное
ПОВАР Искусственный Интеллект (109047) 4 года назад
Вроде просветленный, но - дуралей.
Account Mail Профи (772) 4 года назад
Спокойная, сытая жизнь если руки растут не из жопы. А если ещё и голова подмахивать будет)
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Я бы был Джек американец)))))
Account Mail Профи (772) Если бы да кабы то во рту росли грибы)
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Отсутствие очередной чистки партии - вот главная причина роспуска СССР и отказ от социалистической идеологии. Количество приспособленцев и карьеристов в компартии превысило количество идейных коммунистов. И это в высших эшелонах власти а не на уровне рядовых партийцев. Верхушка компартии по сути предала идей социализма в угоду своим шкурническим интересам. Как показала практика модель социализма построенного в СССР не может существовать без репрессий.
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
А как же пиндостанцы поганые избежали сей чаши...
А в Пендостане жизнь далеко не сахар.
HefrenПросветленный (20609) 4 года назад
Как же Швейцария, Автрия, Швеция, Ирландия, Дания и т. п. Живут и развиваются годами и столетиями, без кровавой чекистской бани?