Вернёт ли Зеленский Крым ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800588) 4 года назад
... многие уже запаслись попкорном и заняли места у экранов..
Остальные ответы
Око Око Мыслитель (5718) 4 года назад
Пусть сначала в Крыму всё отремонтируют, восстановят, а потом и забрать не грех.
Нина Смирнова Гений (73748) 4 года назад
кому? а что, он у него есть?
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Вернет, только не Крым, а Украину в состав России и Крым тогда делить не надо будет
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Ну хорошо если так будет
но Америка ему скорее не даст
A_elitaПросветленный (42267) 4 года назад
И на кой черт вам Вукраина? Хорошо бы правительство нашей страной занималось. Задолбали уже благотворительностью левых стран и внешнеполитическими авантюрами ((
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Конску салупу он себе облизать вернёт..
андрей фирсов Мудрец (19290) 4 года назад
он же не обещал сразу это долгий процесс за это время либо зеленский помрёт либо украина развалится
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 4 года назад
Крым уже вернули ещё в 2014 году !
СтимМыслитель (5689) 4 года назад
Теперь вернём обратно. Раз к 5-летию не вернули, что вернём к 10-летию.
В.А. Просветленный (36451) 4 года назад
Зелень объявил себя врагом русских, россиян. Соответственно и надо к нему относиться.
Мужик С Веслом Оракул (84463) 4 года назад
Вернет Одессу.
Крым уже вернули.
Люблю Рассвет Мастер (1223) 4 года назад
Нет. Зеленский не на долго.
Волчица очень добрая . Просветленный (30440) 4 года назад
Крым принадлежал и принадлежит России
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
Зеленский вернет России Донбасс с Луганском, Харьков и Одессу с Николаевом. Польше вернет Галицию, Румынии - Буковину, Венгрии - Закарпатье. И это будет справедливо.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
А не подавитесь? Вы у николаевцев и одесситов спросили ?
Татьяна Высший разум (588774) Спросили. Они хотят в Россию.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Что значит вернет? Следуя словам России Крым сам захотел примкнуть к ней. То есть точно так же Крым сможет и решить вернуться ли ему в Украину или нет не так ли?
Олег Беспятов Оракул (70101) 4 года назад
Нет. Порошенко мог вернуть. А Зе не может.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 4 года назад
Крим не надо никому возвращать! Надо обещать его возвратить, каждый раз когда это надо. Перед выборами например. ;)
Нах Укроине Крим? Она его отдала так же как Донбас, выгнали из Укроины ради получения власти и бабла.