Почему у некоторых мышек нижняя сторона не горит?

th1nk1ng Мыслитель (8108), закрыт 4 года назад
У офисных, у моей старой oklick 745g светилось дно красным диодом, новая razer da elite не светится. У обоих написано оптическая.
Лучший ответ
Андрей Феденко Мастер (1948) 4 года назад
это тоже оптическая, но работает она не на видимом инфрокрасном свете. Переверните мышку и посмотрите на глазок через фотоаппарат допустим смартфона и все встанет на свои места.
th1nk1ngМыслитель (8108) 4 года назад
я знаю что оптическая, спасибо
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394773) 4 года назад
Она работает в невидимом диапазоне цвета.