Общение с одноклассниками. Кто не прав?

Oxxygen Мастер (2074), закрыт 4 года назад
Учусь в 8 классе. Свой класс не навижу, учаться одни быдланы АУЕ и просто придурки. Родители и все остальные говорят "Сам виноват, надо общий язык найти с людьми" или "ты не чем не отличаешься от них" Как можно найти с ними общий язык если у них подойти и дать пня считается шуткой?
Или ходить на "забив" и прочую хрень, бегать на перемене по школе и орать для них тоже норма. Кто прав??
Лучший ответ
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 4 года назад
Присматривайся к одноклассникам - кто из них уважаем и при том - не "быдло", старайся брать пример.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95907) 4 года назад
если собираешься в пту потом то они тебе покажутся ангелами. там не все такие. а пара имбецилов наверняка
OxxygenМастер (2074) 4 года назад
Не в пту, в технекум на менеджера по продажам
Александра ☭ Оракул (95907) а зачем на менеджера то. в принципе на бюджетке разницы нет
Наруто Искусственный Интеллект (218368) 4 года назад
Терпи, они только до окончания школы и все, тебе главное не отвлекаться а учится
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Чтобы весь класс был "быдланами", а вы один белый и пушистый - так не бывает. Скорее всего вы сами нестандартно себя и одноклассников оцениваете, и вам надо обратиться к психотерапевту для коррекции поведения.
OxxygenМастер (2074) 4 года назад
Я тоже не идеальный. Как скажите можно оценивать однокьассников которые общаются друг с другом только через мат, хамят учителям, рисуют татуировки и ходят докапываются до всех типа "широкий очень?" или "за базар не вывозишь?"
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
20 одноклассников дураки и дебилы, один ты умный?
Беги оттуда...
Ибо своим вопросом навеял, что и ты ТАКОЙ же.