Твое таинственное появление, чревато хорошими сюрпризами ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
не стоит обольщаться.. кто его знает шо я отморожу через 5 минут..
Остальные ответы
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Главное чтоб не цветом детской неожиданности.
Yansklad Ученик (239) 4 года назад
Как не странно, да. Иногда думаешь... Как это вообще так.... Почему именно я... Что такое я... Почему я в себе...? И так далее. Конечно глупые вопроссы. Го они кажутся странными.
Машка Убивашка ^_^ Профи (994) 4 года назад
Чьим-то внезапным инсультом
Ольга Сергеева Профи (684) 4 года назад
Я никогда таинственно не появляюсь. Только открыто, глядя в лицо.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 4 года назад
Не знаю, как оно выглядело 67 лет назад. И спросить уже некого.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Перед тем как таинственно появиться, лучше предупредить, чтобы никому не было неожиданного сюрприза. ( в первую очередь для себя самого).)))
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
Моё таинственное появление не грозит сюрпризами... если только таким же таинственным исчезновением)))
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
нет.. одними неприятностями (мягко сказано ещё)...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну вся только из сюрпризов состою