Переживаю за тебя, как за главную героиню виртуального романа. Это милосердие или сочувствие ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
а чего там переживать нужны решительные и нежные действия сразу и сейчас... взялся за грудь делай хоть что-нибудь...
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
Милосердие не иначе. Душа значит добрая.
Helena Высший разум (100130) 4 года назад
)) Ура! Я стала главной героиней романа! пусть и виртуального) За меня переживают)) Как приятно! Спасибо! ))
))) ))) Оракул (67500) 4 года назад
Это больше... что то вас тронуло в этой героине, чем то для вас она выделилась из всех остальных... доброго дня))
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Это предполагаемое предвкушение.))
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
Сочувствие конечно))) Роман то виртуальный, со всеми вытекающими..
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Это - жертвуешь собой, страдаешь!
Луиза Клермон Оракул (79107) 4 года назад
Сопереживание, если, как оказалось, она - героиня Вашего романа.)
Ice Nine Ученик (217) 4 года назад
Не переживай :) ,всё будет хорошо
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Милосердие, не иначе!
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Береги себя, молчание шит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека
мал, но сколько жизней он сломал:):):)
Tale Quale Оракул (58408) 4 года назад
Сочувствие. Милосердие обычно в делах выражается. А переживания - это эмоции, которые Вы чувствуете, значит СоЧувствие)