Это что выходит--Донбасс победил Порошенко? А зачем напал? А какие были героические планы?. *Кто к нам с мечом придет..

Гриша Искусственный Интеллект (243601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73757) 4 года назад
парашенко победил себя сам... донбасс только ждал, когда это случится.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 4 года назад
Нет. Порошенко проиграл сам себе. Ему не удалось развязать войну с россией. Но старался сильно
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Какой меч? Какой победил? Кто кого? Смех..))
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Может и так, только победа будет когда над Одессой российские флаги будут.