как сварить суп?

компьютерный гений Знаток (344), закрыт 4 года назад
у меня суп получается очень пустой, что мне делать ?
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Уж не знаю, почему для некоторых людей это не является банальностью. Густота зависит от соотношения жидкости и других ингредиентов. Чтобы изменить густоту нужно изменять количество или жидкости или других ингредиентов. Для насыщенности бульон покрепче нужен.
Нужно более густое блюдо: или используй меньше жидкости или добавляй больше других ингредиентов. Или то и другое вместе.
Нужно менее густое блюдо: или используй больше жидкости или добавляй меньше других ингредиентов. Или то и другое вместе.
Остальные ответы
Магомед Алиев Мастер (2125) 4 года назад
У мамы разрешение спросил?
компьютерный генийЗнаток (344) 4 года назад
у меня нет мамы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Меньше воды и больше всего остального.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нехрен браться за то, что не умеешь.
компьютерный генийЗнаток (344) 4 года назад
эксперименты - двигатель прогресса. Вы же мне предлагаете стагнировать в развитии.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
главный компонент в супе это мясо, чем больше тем суп получается наваристей
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Воды меньше, картошки, морковки, мяса, капусты побольше, ну и обязательно мука и зелени добавить не забыв посолить и поперчить. Приятного аппетита !
Roman Sakovich Ученик (187) 4 года назад
В первую очередь только молитва способна отвести его от беды.
В таких случаях молиться необходимо перед образом Божией Матери "Неупиваемая чаша" или перед образом святителя Вонифатия.
Молиться можно и его ангелу-хранителю.