Народ, посоветуйте шлема на скутер с соотношением цена-качество до 6к

farcu lavrov Ученик (34), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
Lazer. Модель «Vertigo».
4 звезды защиты серого вещества
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
IXS. единственный минус, шумный. но зато слышно что вокруг происходит.
да и в шлеме за 30 тысяч, с таким же успехом ломаются шейные позвонки, как и за пятерку..
так что по безопасности все очень спорно..
http://ixsrussia.ru/mototsikletnye-shlemy-ixs/motoshlem-integral-ixs-hx-1000.html
во, с очками, очень удобная штука кстати!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 4 года назад
если скутер не особо быстрый.... или ты не гонщик... бери недорогой.. ну уж не совсем дешевый... так середнячок.... они все равно одноразовые... один раз башкой упал.. шлем меняй...