Почему в США водить автомобиль можно с 14 - 17 лет, американские дети толковее будут или как понимать?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Con Troler Гуру (2541) 4 года назад
У них дети пальмовое масло не едят, мозг не запарафинивается.
Остальные ответы
M K Гуру (2920) 4 года назад
Они быстрей соображают, да.
Гриша Искусственный Интеллект (243586) 4 года назад
на Востоке замуж в 14 лет выдают. Дурное дело не хитрое
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
А ваши онанизмом занимаются или как?
Гриша Искусственный Интеллект (243586) псевдоамерикашка, иди сажай траву--работа ждет
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
хз. как сообразительнее или нет, но многим россиянам и в 18 и в 45 рановато
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Думаю ваще нужно запретить...
Емеля наш Мудрец (15482) 4 года назад
нам не надо сша в пример брать, смотри на азиатские, диктаторские страны
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Там пишут с 14 лет сексом можно заниматься, а у нас хотят запретить до 25... иначе спецприемник
Емеля наш Мудрец (15482) у нас с каждым годом сюда азия все больше и больше перезжает. а там не спрашивают когда ебать. украли и рожай
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Чтоб водить авто много ума не надо!
Управлять авто может школьник 4-5 класса.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Потому что для них управление авто это не супер супер умение а обычное рутинное занятие, посему и правила получения лицензии очень простые и платят они за эту лицензию копейки и в автошколу ходить не надо тем кто старше 18