Что такое MSASCuiL.exe ?? процесс появился сегодня только, это вирус?? Есть инфа?
Всем пасиба всем пока
//процесс появился сегодня только, это вирус// ---оригинальный файл MSASCuiL.exe лежит по пути C:\Program Files\Windows Defender и буквально означает Microsoft Antivirus Security Center User Interface Logo, то есть это модуль вашего встроенного антивируса (Защитник_виндовс) и служит для вывода значка и логотип программы Защитник _виндовс, можете смело убрать с Автозагрузки, но вам тода придется все время запускать В ручную интерфейс Защитника_виндовс
Всё пишут что это не вирус, не вирус, а возможно это вирус который скрывается под системным процессом, у меня такое было (скачивай Procces Hackr 2 и отслеживай этот процесс
Также под ним может быть спрятан майнер. Если нашли этот процесс в Windows 7, удаляйте сразу
Подлинный файл MSASCui.exe является одним из компонентов программного обеспечения Microsoft Windows, разработанного Microsoft.