Куда можно устроиться на работу с педагогическим образованием и зарплатой от 40 000 руб/месяц? Не в Москве.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Возможно с минимальной по времени переподготовкой.
Лучший ответ
Анна Анна Профи (958) 4 года назад
на зарплату + репетиторство. Сорок тыс. и выйдет.
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
С такой зарплатой, только в частное (коммерческое) образовательное (воспитательное) учреждение.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Чисто логически, у Вас есть опыт работы на аудиторию, думаю Вы можете проводить (модное слово coaching) идеи можете почерпнуть из выскакивающей рекламы ВКонтакте. Судя по всему, доходы у этих людей очень приличные.
Victor Brandorf Оракул (92425) 4 года назад
разослать рекомендательные письма
... ... Профи (933) 4 года назад
Яндекс еда 70 000р.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Да ладно. Они правда могут столько зарабатывать в месяц?
нет
ъ ъ Ученик (137) 4 года назад
Зakлаdчиком, но это опасно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
В школу сельской местности!
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Разве что на север там где добывающая промышленность, а в других местах они столько не получают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Получают, только нагрузка большая
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Да в любой город, кроме Москвы и Питера.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Педагогом
Так они столько и получают
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Откуда сведения? Сама работала или так, бабки на скамейке сказали?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Понимаете в любом другом городе Вам столько не будут платить, даже если Вы устроитесь воспитателем в не бедную семью.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Поддерживаю репетитором или преподавать какие то курсы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
В частную школу или детский сад .
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Не в любом городе будет такая зарплата. В каждом городе своя. Всё от работодателя зависит.