Как думаете Бьерндален все снова в форме или это удача? Какие шансы у него на взятие кубка мира?

sportbox- Профи (822), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Громова Мастер (1056) 15 лет назад
Если Бьерндален в форме, то нашим точняк ничегошеньки не светит, помню как он выступал лет 5 назад, без слез смотреть нельзя было, чего бы наши не делали все тчетно...
Остальные ответы
АНЕЧКА Мыслитель (6287) 15 лет назад
Если и дальше будет так стрелять, то шансы есть и не маленькие.
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Так не хочется об этом думать.. .
Неизвестно Гуру (4414) 15 лет назад
Бьорндален снова в форме ведь скоро ЧМ, а за кубок может и поборотся
лана шит Гуру (4493) 15 лет назад
Бьёрндален-супер но бороться с ним можно хотя и очень трудно
nail nasirov Знаток (259) 15 лет назад
Главное как мы выступим!! Нафик нам нужны какието немки мы их сделаем!!!! 1