в 1980-ом году я свиней кормил белым хлебом в РСФСР, а вы чем кормили хрюшек?

чертёнок татарчонок Мастер (2096), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Око Око Мыслитель (5683) 4 года назад
Мои родители кормили картофелем, добавляя всякую зелень, отруби и чёрствый хлеб.
чертёнок татарчонокМастер (2096) 4 года назад
реально в западной сибире, я помню в одни руки больше ьрёх бузанок не давали и мы на моцике объезжали по три деревни
Око Око Мыслитель (5683) было и такое это у тех у кого не было в доме зерна и муки, у работавших было зерно и мука, в чулане стояли мешками.
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
А украина в это время говорят голодала...
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30449) 4 года назад
а я вот думаю надо разводить тараканов на бесплатный корм для свиней
Валерий Постников Гуру (3009) 4 года назад
в 80-м..? шисяс припомню.., в 80-м я на 10 рублей имел столько за вечер таких блядей как ты, сколько хотел..
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Комбикорма добавлял, на ферме его горы лежали. Крысы не ели.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656002) 4 года назад
Ничем, пятиэтажка все таки.. .А вот баки для "пищевых отходов", куда хлеб складывали, помню. И видимо оттуда жители соседних домов, частного сектора, оттуда питание для свиней-курей и брали
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
по таких карикатуры в "Крокодиле" рисовали "Хлеборуб"