На каком автобусе можно доехать от ж/д вокзала Адлера до остановки "Южное взморье"?

Шушка Знаток (360), закрыт 4 года назад
На каком автобусе можно доехать от ж/д вокзала Адлера (от выхода со стороны моря) до остановки "Южное взморье"?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
От ж\д вокзала Адлер - маршрутными такси № 100, 167, 134, 172 до ост. «Южное взморье»
Остальные ответы
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
скачайте программу 2ГИС, все найдете
Skulptor Искусственный Интеллект (243138) 4 года назад
На красивом новом и ещё на 5 маршрутках !
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
Ух.. кто там уже в Сочах ) я именно там выходила, автобус не помню, спрашивала у автобусников на вокзале . Язык творит чудеса . Можно всё спросить, сочинцы прекрасно владеют русским языком
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Неужели все-все???
Кошечка Оракул (61210) У меня нет проблем с общением, человек сам создает мир вокруг себя, если он считает что люди вокруг ему не помогут, а только интернет, то действительно так и происходит