У меня сидром Элерса- Данло. А врачи сказали "родишь урода" Чего так? Чего урода я рожу?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Они советует мне аборт и стерилизацию.
Лучший ответ
Марианна Шипка Мастер (1458) 4 года назад
Не урода родите, а такого, как и Вы (и то маловероятно). Вообще это даже не уродство, скорее больше возможностей))
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 4 года назад
А в чем выражается этот синдром? Никогда про такой просто не слышала...
Дитер Болен Мыслитель (9131) 4 года назад
генетическое заболевание. хотя люди все равно рожают. можети родится здоровым но будет носителем плохого гена и может его дети родятся уже больными