У него есть девушка? Ему кто-то нравится?

Nnn Nnnnnnn Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Дмитрий 23.02
Голосование за лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Пока ни кого не любит
Nnn NnnnnnnУченик (91) 4 года назад
просто у него на расстоянии девушка была, они по-моему расстались. насколько я знаю, то он её любит и говорит это всем. так ли это или просто не готов к отношениям?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) Кабы любил иначе бы душа сияла