Вы тихий домашний алкоголик индивидуалист или буйный алкоголик общественник? Как вы оцениваете ситуацию на Украине?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Тихий. Ситуация в Украине плачевная, но есть надежда на улучшение, у них по прежнему менталитет совков, как и в рфии, но намечаются положительные сдвиги .
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
вы што психичка??? буйный алкаголик абщественник ХАААААААААХАХАХАХАХА!!! это где вы такое вычетали???
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Зависит от кол-ва выпитого. Об Украине говорить нечего.
* Просветленный (20917) 4 года назад
Дай Бог, чтобы Зеленский не скатился в примитивный национализм как Порошенко и не испугался колонн нациков. Если он хотя бы одно это сделает, я буду его маленько уважать.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396180) 4 года назад
Украина не состоялась как государство... Украина сегодня - это власть националистов, наплевавших на собственный народ и начавший там искусственный процесс насильственной украинизации, против природы существования этих земель. Результатом может быть только фашизм и распад, если не возьмутся за голову и не пойдут по пути федерализации.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 4 года назад
Не надоело копипастить одно и тоже каждый день?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396180) Тебя это каким образом трахает?
Василий Васюков Просветленный (34875) 4 года назад
Алкохоль не приемлю, вУкре- трандец!
Андрей Иванов Мастер (2482) 4 года назад
Я тихий трезвенник индивидуал... Оцениваю Украину как страну пытающуюся по своему скудоумию развязать третью мировую... Они сталкивают лбами две ядерные мощные державы сами того не понимая что творят...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647822) 4 года назад
Вообще не алкоголик. 3-4 бокала вина плюс бутылка шампанского в год
Плохая ситуация. Но рассказывают, что что народ опять вдохновлен и имеет надежду
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Я не алкаш и не пьяница я, вотка бухло не для меня!!!
ВнаУкроине чтоб поднять рейтинги сериала "ЦеЕуропа" наняли профессионального актера! Думаю сериал будет пользоваться спросом, в том числе в РФ.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 4 года назад
перефразирую твой вопрос человек любитель выпить алкоголя не зависимо от вашего состояние трезвый, в хлам, с похмелья. Как вы оцениваете ситуацию на Украине?
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 4 года назад
Я индивидуалист-трезвенник.
Рад за Украину, наконец то у них появился молодой и перспективный президент.