Халва от Азовской фабрики. Как такое может быть? Они делают халву для Фикс Прайс, Пятёрочки, АШАН, ОКЕЙ - и вкус разный.

Наблюдатель Ученик (48), закрыт 4 года назад
Это же один и тот же производитель. Как такое может быть? Отличается только упаковка, Каждый День - АШАН, Красная Цена - Пятёрочка, То, что надо - ОКЕЙ, Халва - Фикс Прайс, Bonte - Перекрёсток. И везде как монополия эта Азовская фабрика. Ценник везде один - от 23 до 25 рублей. Почему они отличаются по вкусу, если без каких-либо добавок и сделаны одним и тем же производителем?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Одинаковая - это розничная цена. А оптовая - отличается. Вот и получается, что сколько заплатили на фабрику за эту халву - вот такую халву им и выдали для продажи. А накрутка - у каждого магазина своя.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Это для вас цена одинаковая. А для заказчике вовсе не обязательно. Как заплатил - так и сделали.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977705) 4 года назад
Степень жадности у всех разная))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643222) 4 года назад
Вкус не может быть разный .подделка вполне может
Владимир Легеза Директор по продажам 4 года назад
Вкус будет разный всегда. Дело в том, что Азовская фабрика - автоматизированное производство, которое не может учитывать разные характеристики ингредиентов. Даже на фабрике с ручным производством, которое позволяет подстраивать производственный процесс под каждую варку (партию) для получения стабильного вкуса и вида, существует небольшое вкусовое различие между партиями.