Какое будет отношение России и Украины?

Оля Красновская Мудрец (17521), закрыт 4 года назад
Натянутое?
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491614) 4 года назад
Поживем, увидим этого никто не может прогнозировать сегодня
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Когда-нибудь подружимся.
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
украина приползёт прощения просить будет на коленях
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 4 года назад
Трудно сказать. Теоретически это братские народы. Славяне. Всегда жили в дружбе.... но 30 лет размолвки дают о себе знать. Поколение которое дружило сменилось на новое, которое об этом даже не догадывается....
Николай Кузин Оракул (65510) 4 года назад
Украина потеряла доверие России и вряд ли такое доверие можно будет восстановить.
А как же статья конституции о стремлении Украины быть врагом России? Пока Украина не приведёт свою конституцию и сознание украинцев в порядок ни о каких отношениях вообще не может быть и речи.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119056) 4 года назад
Будет стремительно улучшаться по мере отрезвления народа Украины от тотальной лжи.
Кавказ ... Просветленный (21752) 4 года назад
Украина - это советская республика от которой Москва (в 1991 году) отказалась, в первую очередь от её защиты, тем самым Украина была обречена на внешнее вмешательство.., в этом мире бесхозных стран нет и не может быть, есть уже три хозяина, США, РФ, КНР - любая из этих стран если откажется от чего то, это что то - ТУТ ЖЕ перейдёт под влияние к другому...

В смысле - то что будет на Украине, зависит от российской внешней и внутренней политики...
Зияющие пустоты Оракул (54779) 4 года назад
Когда дети тех, у кого погибли отцы, станут взрослыми, эта война начнет забываться. РФ к тому времени, в своем большинстве будет не русская, скорее всего, мусульманская. Так что, отношения будут соседскими, с надежной границей.