У меня на вид нога будто 37 размер, но мне обувь 37 мала. У меня 38-39 размер обуви. Это плоскостопие?

Екатерина Корнеева Ученик (171), закрыт 4 года назад
У меня с рождения плоскостопие. У меня 38-39 размер ноги. А сама нога на вид как 37 размер. Это из за плоскостопия, или оно здесь не причем, и у меня все таки 37 размер?
Лучший ответ
Gerda Trichter Мудрец (12910) 4 года назад
Для определения размера есть специальные шаблоны, можно в интернете поискать. Кроме размера есть ещё и полнота ноги. Ине вот тоже надо 39 покупать если полнота F. А если полнота H, я и в тридцать седьмой залезу.
Остальные ответы
Лесная Профи (889) 4 года назад
Странно, что на вид нога 37 размера. Это Вы сами так думаете, или врач сказал? Если у Вас есть какие-то проблемы со здоровьем, значит, нужно обратиться к врачу. Если это никак не мешает - то я не вижу смысла париться.
Екатерина КорнееваУченик (171) 4 года назад
Я сама так думаю. У моей мамы 36-37, по длине у нас ноги одинаковые. У меня плоскостопие, а у моей мамы нет. Моей маме обувь 36-37 нормально, а мне маленькая.
Екатерина КорнееваУченик (171) 4 года назад
А так то мне это не мешает. Нога как нога.
moli Искусственный Интеллект (261807) 4 года назад
растет нога растаптывается расширяется от веса еще 38