Чему нас научила победа в Екатеринбурге?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
думающий россиянин Профи (543) 4 года назад
Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше), в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Саха СаховМудрец (17313) 4 года назад
навальнят?
The CatИскусственный Интеллект (116106) 4 года назад
Разве это ответ на поставленный вопрос? Где здесь рассмотрена ситуация в Екатеринбурге?
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 4 года назад
Надо договариваться. Ну и гамно проявилось в виде алтушек.
Sneaky Pete Мастер (1670) 4 года назад
Вы уверены что это победа, а не одни жулики воспользовавшись ситуацией нагнули других. в телеграм прокремлевские каналы вдруг начали обсуждать сынка Алтушина.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210089) 4 года назад
Скажи спасибо власти, что от народного кулака вас берегут, выродков ...Тогда бы была бы тебе "победа" с синими яйцами .
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 4 года назад
Ничему . Это создали искусственно чтоб отвлечь народ от проблем
Парамон Искусственный Интеллект (238082) 4 года назад
Каждый день теперь будешь ходить по парку гулять
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Что рано ставить капитальные заборы не обеспечив охрану болгарками )
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118719) 4 года назад
Народ пассивен. Не смог скакунов разогнать.
PsychoZippy Мастер (2087) 4 года назад
Что нужно во всех городах устраивать такие же протесты против РПЦ. Ибо обнаглели
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 4 года назад
Что при угрозе Майдана, Кремль даёт заднюю?
Ассасин Мудрец (18552) 4 года назад
Победа в чем? В том, что не дали прихожанам построить храм?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 4 года назад
число храмов РПЦ в 1990 году - 2,5 тыс., в 2017 году 36,8 тыс.
число школ в 1990 году 69,7 тыс., а в 2017 году 41,8 тыс.
кто победил?