к чему такой сон? Проснулась от испуга в мурашках вся была

Анастасия Константинова Профи (611), закрыт 4 года назад
приснилось, что я еду в автобусе и впереди меня сидел взрослый мужчина лет 40 . Помню что он был лысый . Он повернулся ко мне и стал смотреть и улыбаться . Это выглядело очень страшно, а я встала и пыталась отвернуть его голову, но не могла . Я у него спрашивала - Почему вы на меня так смотрите, но он ничего не ответил и продолжал улыбаться и смотреть
очень было страшно и я резко проснулась
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
В науке существует такое понятие как скопофобия, это боязнь пристального взгляда. Человек, страдающий такой фобией, боится и теряется, когда его рассматривают.

Многие толкователи снов рассматривают пристальное вглядывание как неподдельный интерес, соблазнение и даже чувство недоверия.

В реальной жизни к вам тщательно присматриваются, люди хотят принять важное решение, но для этого им необходимо изучить вас.

Сновидение означает, что вскоре сновидец влюбится.

Пристальный взгляд мужчины – у вас вскоре появится соперник. Толкователь не уточняет, в какой именно сфере это произойдет, в личной или деловой. Но вам обязательно стоит подготовиться, если вы будете во всеоружии, то никто не сумеет вам навредить.
Остальные ответы
Va Eva Гуру (4787) 4 года назад
Автобус ..это как бы то что окружает человека в настоящее время его жизнь в настоящем
Этот мужчина взгляд и страх... возможно значит ваше не понимание, не знание как поступить и что делать... неопределенность
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Сон предупреждение.

Ехать в автобусе это движение по жизни.

Девушка, которая увидела во сне лысого человека — получит предложение выйти замуж от неискреннего человека, и ей потребуется много сил, чтобы суметь отклонить это предложение.
Мыслитель (5875) 4 года назад
Извините без фото, не могу увидеть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
К разногласиям с мужчиной, с которым вы общаетесь!
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
От ночьных страхований помолитесь. А так кто то обедняет или уже бедный будет переживать, именно тот человек, который вас хотел заморочить как то
София ИвановаУченик (56) 4 года назад
Доброе утро, я задавала этот вопрос, но сейчас сижу с другого профиля
Скажите пожалуйста, а что значит обедняет и по поводу чего будет переживать . Просто у меня было два таких человека, которые хотели заморочить . Это подруга и бывший парень
@svet_sveta Мыслитель (7138) Обедняет, значит в финансовом плане не ладится, какие то пустые траты. Переживать будет на какой то основе человек. Хотя раз человек изначально лысым снился значит человек бедный, мужчины прямой сон несут с чт на пт, в другие дни они означают заморочки, а кто по сну сказать ни могу, всё узнаете сами. Если б во сне подруга фигурировала то точно она или кто то ей подобный.
София ИвановаУченик (56) 4 года назад
А можете пожалуйста растолковать еще один сон? Приснилось, что меня к себе прижал незнакомый парень . Он был кавказской нации . Мы с ним танцевали и во время танца он меня обнимал и трогал живот . Во сне он представился
@svet_sveta Мыслитель (7138) Кто то вас захочет обмануть, будет хитрить, возможно на имтим крутить, либо что то с материальной сферы. Будите оба переживать. Будъте просто осторожны и бдительны
Олег Л. Высший разум (456695) 4 года назад
Понравитесь такому мужчине и не надо бояться.
Антон Мосягин Знаток (405) 4 года назад
Ни к чему, сон - это не предсказание, сон - это сигнал. Симптом проблемы, которая УЖЕ происходит, а не зреет в будущем.