Почему Петро Порошенко так и не переименовал свой завод "Ленинская кузница" в "Петлюровскую кузница"?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
"Бандеровская кузница" мне больше нравится.
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
А Петлюра тут с какого боку?
Тогда уж в "Кузня Порошенко".
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

По обычной жлобской манере завод переименовали в ПрАТ «ЗАВОД «КУЗНЯ НА РИБАЛЬСЬКОМУ»
Звучит как ресторан Файна Фамилия на Сагайдачного