Сколько % людей занимаются самообразованием всю жизнь? (а не только во время учёбы)

Dmitriy SP Ученик (167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Век живи - век учись! Народная поговорка. Большинство населения повышают обьём своих знаний всю жизнь.
Остальные ответы
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
все
Dmitriy SPУченик (167) 4 года назад
ХЗ. 2 млрд же за чертой бедности..)
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) всем начальниками нельзя стать, который кассу всю себе
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Если честно не знаю. Мои знакомых даже как-то об этом не говорили при мне