Почему мы украинские песни понимаем, а нынешнюю украинскую мову с трудом?

Недедушка Просветленный (36731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (265830) 4 года назад
они специально свою придумали бандеровскую
Остальные ответы
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
мова это жаргон, как идиш . Языковой мутант
Просто ЯОракул (62233) 4 года назад
Это дальнейшее развитие .
Только не идиша.
Иврита.
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Как раз с трудом вы и научитесь не только понимать, но и разговаривать на украинском.
НедедушкаПросветленный (36731) 4 года назад
Моя бабушка была украинкой и жила я на Кубани и никогда не страдала от непонимания украинского языка!
The Cat Искусственный Интеллект (116108) Я не знаю украинский, но пока следил за их выборами, пришлось научиться хотя бы смысл понимать. Спасибо гугл-переводчику.
Просто ЯОракул (62233) 4 года назад
Шльомо,
найди в Кобзаря слово
НАКШТАЛТ.
The Cat Искусственный Интеллект (116108) Ни одного слова не понял.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Простой вопрос: ты знаешь, что такое майнинг? :-) Думаю нет, а молодёжь знает. :-) Любой язык постоянно изменяется.
The CatИскусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Майнинг -- добыча ископаемых шахтным способом.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) В оригинале да. :-) Но нынче это компьютерный термин. :-)
Просто Я Оракул (62233) 4 года назад
А ненавистные паны Жидам, друзьям своим хорошим, Несут последние штаны… Как плохо, как ужасно плохо Мне здесь в пустыне пропадать, Но еще хуже на Украйне Смотреть, и плакать - и молчать!
Источник: Шевченко тоже с трудом бы понял
Елена Романова Мыслитель (8491) 4 года назад
а зачем вам ее понимать... это не ваша страна не ваша культура... и то что вы не понимаете язык доказательство что украинцы и русские совершенно разные народы.... у вас уже шизофрения на почве Украины
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 4 года назад
ну и уезжай в свою Канаду, к калаборантам
Просто ЯОракул (62233) 4 года назад
Это и не ваша страна.
И клятва жыда на Библии тому доказательство.
SilencerПросветленный (41027) 4 года назад
Чушь собачья.
Green DayПросветленный (41150) 4 года назад
Зачем люди учат другие языки тебе явно не понять. (
.Профи (813) 4 года назад
Silencer Просветленный (41027) 4 года назад
Полтавское наречие возникло исключительно на базе обычного русского языка.