Смотрю Гордона... Санька... ытыж оне правильна Тему оседлал-про Разводы !!-но подумалось.. -а ведь Баабам... не с руки

Великолепсус Октавианов Мастер (1911), закрыт 4 года назад
признавать-что от ёппли они тоже получают огромное Удовольствие-а чаще и больше получают удовольствие от Секса -чем Мужик !!-а всё из-за чего?? -из-за Алиментов!! -распустили понимашш бальшавички Баабсс... -ну ничавоо... вот ща Храмы по Россие построит Путин и всё -Феминизму и Равноправию-конец настанет в России ??
Дополнен 4 года назад
-а какие мысли посещают Вас -когда вы смотрите Гордона ?
Лучший ответ
Остальные ответы
дядя Коля Просветленный (30214) 4 года назад
О, Господи ...ты сколько сегодня выпил ?
vad 914 Оракул (71193) 4 года назад
Замени в фамилии букву р на н и смотри в удовольствие.