Какие страны входят в состав Русского Мира? Каковы границы его?

ДикШтучкиСДоминикомМонаганом Ученик (40), на голосовании 4 года назад
Территория, где есть свой алфавит на основе Кириллицы (Код Кирилла и Мефодия, Кириллическая цивилизация)? Где есть Православие? Вся территория СССР? Подскажите пожалуйста? Смотри определение Русского Мира в Энциклопедии.
Голосование за лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46751) 4 года назад
Первый раз слышу... вроде в Бразилии остались еще староверы, а так нету больше вроде
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566499) 4 года назад
У Русского мира нет границ и размеров. Русский мир - это весь Глобус и вся Вселенная!!
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
В АПЛ "Курск" тоже был русский мир. И в сгоревшем суперджете тоже. Где только его нет.
Источник: Почему никто не ломится русских спасать-выручать?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104285) 4 года назад
Опять евреи прячутся за словом "Русский мир", гадя тем же русским и другим народам, которые не идут за ними и не бьют им поклоны...)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359691) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

От Калифорнии и Аляски до Финляндии и Сирии