Почему ВВП России так медленно растет? в первом квартале 2019 вырос всего на 0,5% в годовом выражении,

Dmitry Smirnov Мудрец (18256), закрыт 4 года назад
а МЭР ожидал 0,8%. так ведь не интересно. выходит рывок сделать не получится как обычно. будем сосать лапу? или что?
Дополнен 4 года назад
ЦБ вообще ожидал 1,1-1,5%
https://www.rbc.ru/newspaper/?utm_source=topline
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (177188) 4 года назад
Единорос молодому ведущему:
- Я с коллегами выступлю перед 10-тысячной аудиторией. А ты как хочешь,
но должен после выступления обеспечить грандиозные овации. Или тебя с
работы выкинут.
Единоросы выступили, сидят на сцене. В зале тихо. Выходит ведущий и
указывая на выступавших:
- Это жулики и воры.
Зал тут же разрывается в сумасшедших аплодисментах.
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 4 года назад
сдался тебе этот анальный?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213848) 4 года назад
торопыжество в этом деле ничем не обоснованная блажь..
антин ехрист Просветленный (20937) 4 года назад
угу, вот только рост отрицательный, в корень пошел видимо
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 4 года назад
это у тебя iq отрицательный
антин ехрист Просветленный (20937) а я тут причем ? я что ли псевда профицит бюджета 2019 на 70% из доп налогов и сборов обеспечил? это еще нефть в гору пошла, пролежала бы еще год другой на 40$ уже по талонам жили бы.
Jack Pot Просветленный (46772) 4 года назад
Скорее всего ВВП неуклонно падает))))
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 4 года назад
это у тебя IQ падает
Jack Pot Просветленный (46772) Главное мамке твоей нравиться
уШАСТЫЙ Оракул (66314) 4 года назад
Да, ВВП удивительно мал.
Карлик в общем, но лидером стал.
А кто ж его поднял? Неужто народ,
Который его проклиная, живет :-)
Алка ГалкинаВысший разум (102470) 4 года назад
ВВП - 170 см, все - ой карлик... а Зеленский - 166 см... все - ну гигант... ржунемогу...
уШАСТЫЙ Оракул (66314) 170 с каблуками в 10 см. ? Он карлик не ростом, он карлик по жизни :-)
Green DayПросветленный (41149) 4 года назад
Зато ВАЗ на удивленье мал,
Как народ такого гиганта избрал?
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 4 года назад
Погоди, щас бензин в очередной раз подорожает и ВВП ещё подрастёт.
19 минут назад, источник: Forbes
Независимый топливный союз предупредил о риске резкого роста цен на бензин....
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Не в коня корм ...Маленькая собачка до смерти щенок... Рыба портится с головы ...это в отношении ВВП как личности ...а в отношении роста ...как можно нарастить ВВП в позе раком ---когда РФ и Народ поставлены в такую позу главным законом страны ...проституцией ...за место Конституции ...
Green Day Просветленный (41149) 4 года назад
Ужас какой, не растёт ВВП страны. Что делать? Кто виноват? )