Почему все говорят что Крым наш?

Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aaron Rappoport Мастер (1262) 4 года назад
Крым Русская Земля, и Украиной там и не пахло, НИКОГДА.
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
Крымскими татарами в Крыму пахло намного раньше, чем рф-чанами. И они должны быть юридическими хозяевами своей родной земли.
Aaron Rappoport Мастер (1262) EVAeva, Ох как, давай дадим право аборигенам типа на самоопределение и они пригласят турок и НАТО себе в хозяева, там при хохлах и так турки похозяйничали, от мечетей до вербовки в террористы. Мы Русские, и кровь наших прадедов на этой земле уже не одну сотню лет, поэтому Крым наш был и будет. Татары как коренной народ имеют статус равноправный и право языка 100 процентов. Жалуйтесь куда хотите, там им не до вас - там теперь негеров и трансгендеров жалеют. Украина искусственное государство-предатель, придуманное австрияками, и увы воплощенное как республика дедушкой Лениным. Они должны Ильичу памятники ставить, копцы черного моря.)))
Остальные ответы
Ксения Шилова Мудрец (10506) 4 года назад
А разве нет?
Jen kite.nМыслитель (5575) 4 года назад
да ладно
Ксения Шилова Мудрец (10506) Мне этот Крым ваще на фиг не нужен
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Я вот в Крыму.... Он и вправду НАШ.
Ассасин Мудрец (18552) 4 года назад
Ну, не все. Хохлы говорит, что Крым их))
Москвич Профи (959) 4 года назад
Чтобы эрец-Крым восторжествовал
Мадам д'Яга Высший разум (447396) 4 года назад
а ты чё до сих пор в летаргическом сне пребываешь?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) 4 года назад
Не ваш, а наш!!!! Дурик
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195685) 4 года назад
Я то причём если все так говорят
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Олигархи и народ разные понятия!
Юрий Иванов Мыслитель (5694) 4 года назад
Потому что был референдум.
Костя Ступ Ученик (159) 3 года назад
а что ваш? ви вже прое йёго)
Вижу что мудак и словарного запаса не хватает: тогда в жопе ковыряйся а не по вопросам чужим вонючка сранная.
Playted Playted Ученик (45) 3 года назад
а що твий?
твои батьки прое йёго!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 2 года назад
Так говорят лишь идиоты, не понимающие, что не земля принадлежит им, а они - земле (из праха пришли - в прах и вернётесь)
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 2 года назад
Его даже Лукашенко недавно признал российским. Преподнеся это как какую то сногсшибательную сенсацию.
Tanya Kel Мудрец (12732) 1 год назад
потому что реал наш
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6398) 1 год назад
я живу в Крым, он реал наш
Tanya Kel Мудрец (12732) сону легенда, прикольно, в Крыму круто