Франция не пригласила Путина на празднества в Нормандию - это такая мелкая месть за Бонапарта отхватившего люлей?

ваня ванин Мастер (1767), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 4 года назад
А что, лягушатники тоже победили Вермахт?
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Боятся новых волнений. Пригласят и сразу начнётся очередная забастовка. Хозяин строг!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
нашим вообще нефиг делать на таких праздниках
хоть французы ума набрались и не пригласили
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362178) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Путин сам решил что не поедет в Нормандию и это было доведено до нужных персон.
Поэтому ему не высылали приглашения