Когда РФ ещё немножко увеличит свою территорию? Данный вектор внешней политики имеет приоритетное значение для нас...

+ Искусственный Интеллект (166602), закрыт 4 года назад
граждан.
Дополнен 4 года назад
Мне кажется, что пришло время что-то делать с Прибалтикой.
Лучший ответ
Михаил Северов Мастер (1029) 4 года назад
Освобождение народа, конституция, всякие свободы, величие государств, патриотизм, наилучшее общественное устройство — все это только покровы, под которыми скрываются зависть, властолюбие, честолюбие, тщеславие, праздность, отчаяние.
Последствия же всех этих добрых намерений: борьба всех против всех, ненависть вместо любви и всё больший и больший упадок нравственности.
Л. Н. Толстой Дневник 13.02.1907г.
Остальные ответы
Ассасин Мудрец (18552) 4 года назад
Ну так давай, раз тебе нужно, увеличивай!
Sneaky Pete Мастер (1670) 4 года назад
Благословляю тебя на ратный подвиг, сын мой.
спиридоныч Оракул (96008) 4 года назад
Бык бяги за бесплатным гектаром на Д. Восток-загребай, осваивай
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 4 года назад
повесить каждого китайца по эту сторону Амура